The best Side of теплоход в аренду

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

В базовую стоимость аренды теплохода использование кают не входит. Это дополнительная услуга.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

Салат Фаттуш с сыром Фета, хрустящим салатом Айсберг и свежими овощами

Итак, с теплом-холодом разобрались, двигаемся дальше. Начнем с обуви, здесь всё просто – если вы можете обойтись без каблуков, лучше всего будет так и сделать.

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

Услуги ведущего, способного организовать вечеринку в любом тематическом стиле.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Возможно ли продлить аренду теплохода во время мероприятия?

Фейерверк Отличным завершением вечера станет фейерверк с борта теплохода.

На верхней палубе теплохода расположена открытая площадка, защищенная тентом от солнца и дождя, а также корпоратив на теплоходе полностью открытая площадка с лежаками для принятия солнечных ванн. Теплоход «Петрович» отлично подойдет для проведения различных торжеств – свадеб, выпускных вечеров, семейных праздников. Судно базируется в районе Северного речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *